Красавица Кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Красавица Кукла » Вам есть что сказать? » Вопросы к Администрации форума

Вопросы к Администрации форума

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Доброго времени суток!
Я зарегистрировалась на форуме около 10 дней назад, но письмо об активации так и не пришло. И если раньше я могла хотя бы залогиниться, то теперь выскакивает ошибка, что такого пользователя не существует. Скажите, пожалуйста, что мне делать дальше? Регистрироваться еще раз?

0

152

Здравствуйте! Зарегистрировалась больше трех дней назад. Письмо не пришло. Пожалуйста, помогите с активацией. Мой ник gelsemium. Почта: julia.bivolarova@gmail.com.Заранее большое спасибо .Помогите! :(  :(  :(

0

153

Здравствуйте! Зарегистрировалась больше 2-х дней назад. Получила письмо об активации-перешла по ссылке:попадаю на форум и вижу такую надпись "Вы не в состоянии выполнять это действие, пока Администратор не подтвердил Вашу регистрацию". Что теперь делать дальше? Должна ли я получить какое-то уведомление о подтверждении регистрации? :unsure:

0

154

Пробовала зарегистрироваться на Красавице около трёх недель назад. Письма с отказом или письма о подтверждении регистрации от администрации так и не получила. На форум попасть не могу. Подскажите, что я делаю не так?  :unsure:

0

155

Здравствуйте уважаемая Администрация. Пыталась регестрироваться , но ответа так и не поступило. Подтвердите пожалуйста мою регистрацию. Мой адрес zaznoba1874@gmail.com

0

156

Здравствуйте. Я зарегистрировалась 18 декабря под ником Mira, но к сожалению подтверждения не получила :( . Подскажите, пожалуйста, :unsure: я слишком нетерпеливая, и тороплюсь с вопросом, или с моей авторизацией возникли сложности? Буду признательна за ответ.

0

157

Скажите, пожалуйста, что с форумом? Я не вижу ни одной темы o.O

0

158

Аналогично... Давно не заходила, а тут такое. Меня видит, а пишет "здравствуйте гость" и показывает только административные темы  :confused:

0

159

Тем не вижу( только административные

0

160

LoCa написал(а):

Тем не вижу( только административные

+1

0

Вы здесь » Красавица Кукла » Вам есть что сказать? » Вопросы к Администрации форума