Красавица Кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красавица Кукла » Вам есть что сказать? » Вопросы к Администрации форума


Вопросы к Администрации форума

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Здесь вы можете задать нам интересующие вас вопросы о нашем форуме.

Внимание! Эта тема только для тех, кто еще НЕ зарегистрирован, но хочет обратиться с вопросом к Администрации форума.

А также для тех, кто был зарегистрирован, но по какой-то причине не может войти на форум.

Всем, кто зарегистрирован - внутри форума есть подобная тема, задавайте ваши вопросы там - тема с вопросами
Спасибо.

Просто общаться и показывать свои работы на этом форуме возможности нет и не планируется. Это просто архив, кладовая так сказать.

Для общения есть форум сайта Kimberly Club - добро пожаловать.

Отредактировано Delia (2007-04-10 19:17:21)

0

2

K нашему большому сожалению, большая буква K на нашем форуме не видна.
Причина этого безобразия ещё никому не понятна. Особенно это печально в свете того, что форум называется Kрасавица Kукла :) а ещё на эту букву есть довольно много нужных слов типа картинка или костюм.

Обходим мы это очень просто: большую букву K печатаем в латинской раскладке. Не совсем это корректно конечно для сортировки или печати, но по-другому ещё не научились обходить :( Все большие "к" в моём этом сообщении - английские.

Желательно выбирать себе ник, составленный их английских букв.

Так вам будет значительно удобнее.

И еще - нам не видны ваши пароли, пользуйтесь функцией "Восстановить пароль"

Отредактировано Delia (2007-04-10 19:28:10)

0

3

Выдержка из правил данного форума: "Регистрация на форуме производится вручную администраторами по мере присутствия их самих в сети, поэтому подтверждение регистрации вы получите в течение двух суток от момента подачи заявки. Мы рассчитываем, что такая мера безопасности сможет продлить жизнь форума. Будьте терпеливы и не торопитесь писать вопросительные и тем белее гневные письма администраторам."

Правила пишут для того, чтобы их читали. И не потому, что мне как администратору, так хочется, а потому, что в правилах дана некая информация для посетителей, которая призвана облегчить их жизнь и помочь сориентироваться на новом месте.

Но все же правила нужно прочесть - там еще много полезного для тех, кто сюда приходит, поверьте!

Правила http://krasavitsa.1bb.ru/index.php?showtopic=276

Регистрация подтверждается быстро - день-два, если вообще подтверждается!

Если вашу регистрацию не подтвердили - напишите сюда, в гостевой раздел, не нужно так долго ждать. Или напишите Администраторам. Случаются и ошибки. Не могу сказать, почему ваша регистрация не подтвердилась, увы.

На всякий случай: подтверждаются далеко не все регистрации. Если вас несколько раз не подтвердили, но вы не спамер и не пиар-менежджер порносайта (извините, если зло - сил уже нет) - тоже напишите нам. Разберемся по факту.

Отредактировано Delia (2007-04-10 19:22:46)

0

4

У этого сайта есть проблемы, они решаются. Но зайти можно, обычно утром.

Доброе время суток! Пытаюсь второй раз зарегистрироваться,но никакого эффекта.Впервый раз думала ,что из-за русского написания имени.Второй раз написала ник латынью,тот же результат.Помогите пожайлуста! Мой
e-mail:wadira@gmx.de

0

5

Вы регистрируетесь где именно, на этом форуме? Если на этом, то пожалуйста, повторите попытку регистрации еще раз с указанным вами адресом - я прослежу.

Просто ваша цитата о "проблемах сайта" относится к другому сайту, тем более что проблем больше нет.

0

6

Вы регистрируетесь где именно, на этом форуме? Если на этом, то пожалуйста, повторите попытку регистрации еще раз с указанным вами адресом - я прослежу.

Просто ваша цитата о "проблемах сайта" относится к другому сайту, тем более что проблем больше нет.

Спасибо за ответ! Сегодня все получилось и даже очень бытро. :P

Ой, а я зарегистрировалась кажется на -Вышивальщица,а хотела на-расавица укла.Помогите пожайлуста непутевой.Мой
e-mail:wadira@gmx.de Спасибо за терпение такой вот разини.

0

7

Дело в том, что Вышивальщица - отдельный форум, у них своя администрация, и я тут не помошник.

Зарегистрируйтесь именно у нас - тогда я вас авторизую.

0

8

Вопрос перенесен сюда http://krasavitsa.1bb.ru/index.php?showtopic=2262

Отредактировано Delia (2007-04-10 19:05:13)

0

9

Всем, кто зарегистрирован!!! Задавайте ваши вопросы здесь http://krasavitsa.1bb.ru/index.php?showtopic=2262 , внутри форума.

Данная тема только для тех, кто еще не зарегистрирован и хочет обратиться к Администрации с вопросом.

0

10

Teestaub, ваша регистрация подтверждена, входите.

0

11

Здравствуйте! Меня зовут Яна, я уже была зарегистрирована на Вашем сайте, но после переустановки Windows не могу войти, пишет, что неверный пороль. Зарегистрироваться заново под тем же именем не получается. Что делать? Помогите пожалуйста.

0

12

Я вам ответила там, где вы задали вопрос первый раз.

0

13

Здравствуйте, давно не была на форуме, сейчас получилось войти, меня авторизировали, но при этом я не вижу ни одной темы по вышивке, кроме правил и хвастушек. Меня заблокировали? А что теперь делать? Связаться с администрацей форума смогла только таким образом, может это и неправильно, но по-другому меня не пускает
senia

0

14

На этом форуме вышивки нет, вы что-то путаете.

0

15

ой, у меня проблемка. У меня пароль потерялся от регистрации. Я Ева. Если кто может, помогите. Я взяла и зарегилась под ником Freya_Ewa и с другим емэилом:dashak94@mail.ru. Помогите, админы добрые!

0

16

№ъЗмЅЪµЅБЛ,»ъЖ±ХжДСВт,єГІ»ИЭТЧВтµЅБЛ»ъЖ±,УЦВтБЛР©АсЖ·,»ШјТ№э№ъЗмі¤јЩ.

№ъЗмЅЪµЅБЛ,»ъЖ±ХжДСВт,єГІ»ИЭТЧВтµЅБЛ»ъЖ±,УЦВтБЛР©АсЖ·,»ШјТ№э№ъЗмі¤јЩ.

0

17

Всем привет, помогите пожалуста, не могу востановить пароль, зарегестрирована под ником Ksenia_I

0

18

Доброе утро! Почему-то не могу зайти на форум- он меня узнает, а не пускает. :huh:  Что нужно сделать?

0

19

И на мейл пароль не восстановливается! Я puha!  murkotill@mail.ru

0

20

Я решила зарегистрироваться на вашем форуме, поскольку мне весьма интересна тема кукол, но прочитала правила… Этот форум что, только для тех, кто уже что-то знает и умеет, а  новичкам сюда вход заказан? Это я касательно правила удалять тех, кто не может ничего нового сказать и имеет меньше пяти сообщений. По-вашему это справедливо?

0

21

Я решила зарегистрироваться на вашем форуме, поскольку мне весьма интересна тема кукол, но прочитала правила… Этот форум что, только для тех, кто уже что-то знает и умеет, а  новичкам сюда вход заказан? Это я касательно правила удалять тех, кто не может ничего нового сказать и имеет меньше пяти сообщений. По-вашему это справедливо?

Прошу заменить, что Вы, не разобравшись в ситуации сразу стали обвинять администрацию в установленных правилах, что в корне неверно. Преже всего Вам следует выяснить, чего вы хотите от этого форума. Данный форум является складом материалов, преимущественно на английском языке, общение же по поводу кукол проходит по другому адресу, на kimberly-club.ru И для того, чтобы, собранная с таким трудом коллекция не была удалена, приходится идти на довольно жесткие меры. При этом обратите внимание, что никто не мешает Вам зарегистрироваться на форуме и ознакомиться с наличиствующей информацией. А уже после этого, решив насколько она важна лично для вас, обсудить с администрацией возможность дальнейшего посещения форума, в случае если информация жизненно необходима. Могу Вас заверить, что люди здесь дружелюбные и в случае необходимости могут пойти Вам навстречу.

Также могу отметить что по адресу, указанному мной выше, можно найти некоторые из выложенных здесь материалов в уже переведенном виде.

0

22

Уважаемая BagiraN, я, собственно говоря, с Кимберли сюда и пришла, и как раз не за общением, а за дополнительной информацией (пусть и на англ. яз., не вижу в этом особой проблемы), которая, возможно, может быть мне интересна. Но сама я не готова предоставить подобную интересную информацию по причине отсутствия таковой. Я не нападаю, просто хочу разобраться в столь странных правилах, которые видимо всё же стоит немного подредактировать, что бы не отпугивать новичков вроде меня.

0

23

В таком случае прошу прощения, просто по Вашему посту у меня сложилось не совсем верное впечатление о целях визита. А правила построены таким образом, чтобы отсекались случайные люди, спамеры и прочее. А поскольку всех модераторов и админов этого ресурса можно встретить на Кимберли, то обычно сначала здесь регистрируются, а потом уже вместе с ними в личном порядке выясняют все тонкости. И насколько мне известно, никто из кровно заинтересованных в информации с этого ресурса удален не был. Радостно, конечно видеть что Вас интересуют подобные тонкости до регистрации, но эти правила себя уже зарекомендовали, т.к. люди интересующиеся идут на контакт с администрацией, а все остальные лишние регистрации только увеличивают нагрузку на сервер и не несут никакого смысла. Если Вас интересует дальнейшее продолжение данной дискуссии рекомендую постучать мне в личку  (хотя бы с Кимберли), т.к. дискуссия выходит за рамки приведенной темы.

0

24

Здравствуйте! Мне пришло письмо об активации, но зарегестрироваться не получается! Помогите, пожалуйста...

0

25

Здравствуйте! Мне пришло письмо об активации, но зарегистрироваться не получается! Помогите, пожалуйста... Это - MissBinn

К последней записи.

0

26

Доброе время суток, девушки. У меня такая проблема: раньше я была зарегистрирована на форуме под ником Catюшка, но потом получилось так что долгое время не имела доступа в интернет. Сейчас не могу зайти на форум, пишет, что пароль не правильный. Самое интересное, что почтовый ящик указанный при регистрации тоже не открывается  :(  (пришлось создать новый). Огромная просьба к администрации, если возможно восстановите мою регистрацию на старый ник или в по крайней мере зарегистрируйте под Patrisha. Мой новый адрес catzelen@mail.ru. Буду очень ждать.

0

27

Catюшка, паролей мы не знаем. Раз ящик не открывается, и его нельзя восстановить, то регистрируйтесь снова, старую регистрацию удалим.

0

28

MissBinn, все последние регистрации уже должны быть активны, если не получается войти - напишите.

0

29

Здравствуйте! У меня проблема со входом в форум. Я зарегистрирована здесь как 2004, но не могу войти,пароль неправильный. У меня было здесь 500 сообщений,так что врядли удалили. Помогите войти,пожалуйста! :rolleyes:

0

30

Попробовала запросить пароль,вот чего пишет "Восстановление пароля на e-mail недоступно ввиду ненадежности бесплатных почтовых сервисов. Чтобы получить новый пароль, обратитесь к администратору форума."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Красавица Кукла » Вам есть что сказать? » Вопросы к Администрации форума