Красавица Кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красавица Кукла » Вам есть что сказать? » Вопросы к Администрации форума


Вопросы к Администрации форума

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

Была зарегистрирована под ником Вечер. Почтовый ящик bmvl1970@rambler.ru

При переустановке системы потерялся пароль, а вспомнить не могу. При попытке восстановить форум пишет, что нужно обращаться к администрации, поскольку автоматическое восстановление невозможно. Помогите, пожалуйста...

0

122

Здравствуйте! Не могу вспомнить свой пароль. Мой ник Shpulka или Shpulka2 , регистрируюсь всегда этими никами везде. Если первый занят значит второй ник пишу. Поэтому не помню какой имменно на вашем форуме. maйл semeyka2002@bk.ru
Спасибо.

0

123

К сожалению администрация не имеет возможности просмотреть пароли пользователя - нужно воспользоваться сервисом восстановления паролей.

Могу сказать что mail semeyka2002@bk.ru закреплен за пользователем Шпулька

0

124

Спасибо! Я свои данные запишу.

0

125

Мне переустанавливали систему, потом никак не могла найти ссылку на форум, потом вспоминала пароль... вобщем, не удаляйте мой аккаунт, пожалуйста!

0

126

Добрый день. Была зарегистрирована под ником Аделина
Но не помню пароль. Знаю, что проводилась чистка неактивных.
Но если меня вдруг не удалили, можно как-то восстановиться?
Спасибо

0

127

Пользователь Аделина в системе зарегистрирован. Гость_Аделина, попробуйте воспользоваться сервисом восстановления пароля.

0

128

Пользователь Аделина в системе зарегистрирован. Гость_Аделина, попробуйте воспользоваться сервисом восстановления пароля.

В том-то и дело, что я пробовала восстановить пароль, но вот что оно пишет

Восстановление пароля на e-mail недоступно ввиду ненадежности бесплатных почтовых сервисов. Чтобы получить новый пароль, обратитесь к администратору форума.

:unsure:

0

129

Решила еще раз зарегистрироваться. Может, что-то не так делала. Если пароль восстановится, что можно будет профиль Adelin@ убрать

0

130

здравствуйте. я давно зарегистрировалась на форуме. со входом проблем вроде бы не возникло. но вот при увеличенни картинок и описаний возникли проблемы.

картинки и текст при увеличении открываются в новой вкладке в виде непонятных значков и символов. пробовала перекодировать. ничего не получается. это у меня какая-то проблема??? или у меня нет доступа просто??? подскажите пожалуйста.  :o  :o  :o

0

131

Salma85, к сожалению наш форум имеет довольно старый движок и он не поддерживает "интеллектуальное определение содержимого" по ссылке, поэтому все картинки открываются в "битовом" формате.

Чтобы этого избежать следует кликать на картинке правой кнопкой и выбирать "открыть картинку в новом окне" либо просто "открыть картинку", т.е. явно указывать что загружаемое содержимое - именно картинка.

Также можно сохранять маленькие картинки - они всегда грузятся полноразмерными и уменьшаются при показе средствами браузера - сохранены они будут исходном виде.

0

132

BagiraN

спасибо большое. а то я подумала что это что-то у меня с браузером. или ограничение доступа.
а то кажется даже нашла журнальчик которого вроде бы нет на форуме..... а тут такая проблема.

спасибо. попробую так.

0

133

Добрый день.
Моё имя Хамелеон. В правилах сказано, что если в течение 3-х дней не будет подтверждения регистрации, то написать здесь. Пишу. Большая просьба, подтвердите, пожалуйста, регистрацию. Сюда я попала с сайта Кимберли-клуба.
Спасибо.

0

134

Хамелеон, хорошо что напомнили. Девушка, занимающаяся регистрациями ушла в отпуск и мы как-то упустили из виду что ее работу тоже нужно делать :)

0

135

Здесь вы можете задать нам интересующие вас вопросы о нашем форуме.

Помогите пожалуйста! Когда я открываю картинку
в форуме, то вместо картинки показываются какие-то
странные буквы. И так в обоих браузерах - Mozilla
и Opera.
Выглядит вот так:
http://krasavitsa.1bb.ru/index.php?act=Att...pe=post&id=3442

Отредактировано Caroline_L (2011-09-30 03:09:36)

0

136

Помогите пожалуйста! Когда я открываю картинку
в форуме, то вместо картинки показываются какие-то
странные буквы.

Открывайте картинку не с помощью "открыть ссылку" а с помощью контекстных меню "открыть картинку", "открыть изображение в новом окне"

0

137

Помогите пожалуйста! Когда я открываю картинку
в форуме, то вместо картинки показываются какие-то
странные буквы.

Открывайте картинку не с помощью "открыть ссылку" а с помощью контекстных меню "открыть картинку", "открыть изображение в новом окне"

Большое спасибо за ответ!  :D
У меня нет меню по-русски, но я кликнула правой кнопочкой на картинку
и сразу взяла на свой компьютер. Потом открыла и посмотрела - всё
получилось, нормальная картинка.   :rolleyes:

0

138

Мне нужен администратор или модератор :( срочно. Забыла что названия по-английски писать нельзя :( Исправьте, пожалуйста на Складе...

0

139

Sveir поправила.

0

140

Здравствуйте!
Мое имя камелия и я не могу войти на форум.
Помогите, пожалуйста.

0

141

Здравствуйте! Что-то я никак не могу попасть на форум...
Пыталась следовать инструкции по активации, пишет:

Вы не в состоянии выполнять это действие, пока Администратор не подтвердил Вашу регистрацию

Хотя, если ввожу пароль и логин, система опознает...

Помогииитее )))))
Спасибо )

0

142

Здравствуйте!

3 апреля зарегистрировалась на Красавице. Ждала данные для активации - не дождалась. Попросила выслать повторно - все получила. Но на форум не могу зайти, помогите, плиз!   Спасибо!

Kate2008

0

143

Добрый день! Больше 2х дней назад зарегистрировалась, а данных для активации все нет :(

*Yana*

0

144

Здраствуйте.Давно тут зарегистрировалась,но на форум  не заходила:(Теперь не могу зайти.Скажите пожалуйста,меня удалили?Если да,можно перерегистрироваться?Вроде если что у меня был ник мисс Мяу.Пробовала восстановить пароль,но не полуается((

0

145

Здравствуйте! Зарегистрировалась 2 дня. А письма об активации все нет (( Мой ник IRCHIBALD, почта haritira@inbox.ru Буду очень признательна получить ответ. Спасибо.

0

146

Здравствуйте! Зарегистрировалась больше трех дней назад. Письмо не пришло. Пожалуйста, помогите с активацией. Мой ник SkyLu, почта 13sky@mail.ru. Заранее большое спасибо!

0

147

Здравствуйте!
У меня не открываются картинки - то есть в теме маленькие я вижу, а когда открывашь большую - получается множтсво знаков, а картинки нет.

0

148

Kamelia - это особенность вашего браузера. Для открытия картинок используйте правую кнопку мыши и команду "отрыть картинку в новой вкладке" или аналогичную ей.

0

149

Добрый вечер, зарегистрировалась под ником Марфуха, ссылку активации получила, но доступа к темам всеравно нет. Заранее спасибо.

0

150

Здравствуйте!
У меня не открываются картинки - то есть в теме маленькие я вижу, а когда открывашь большую - получается множтсво знаков, а картинки нет.

Та же проблема!
Картинки при увеличении не читаются в любом браузере.. Проверяла во всех.. ни в новой вкладке никак вообще... Вместо картинки - крокозябры...
Думаю это у вас проблема при вставке картинок...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Красавица Кукла » Вам есть что сказать? » Вопросы к Администрации форума