Красавица Кукла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красавица Кукла » Вам есть что сказать? » Вопросы к Администрации форума


Вопросы к Администрации форума

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

Пожалуйста, активируйте регистрацию. Ник Panic

0

92

помогите пожалуйста
не могу восстановить пароль :(
мой адрес lbourquin@gmail.com

0

93

Пароли нам не видны, пользуйтесь функцией восстановления пароля.
Все имеющиеся регистрации подтверждены.

0

94

:( долгое время через проблемы личного характера и проблемы с инетом я не могла посещать форум.К сожалению при переустановке  компа потерялись мои данные о  нике при регистрации и пароле для входа.При попытке воспользоваться функцией "Забыли пароль.НАжмите сюда" я получаю надпись
"Восстановление пароля на e-mail недоступно ввиду ненадежности бесплатных почтовых сервисов. Чтобы получить новый пароль, обратитесь к администратору форума".Будучи  гостем на форуме я не могу связаться с администратором через ЛС.
Пожалуйста помогите мне вернуться.

0

95

Нам не видны пароли пользователей.

Проще всего старую регистрацию удалить и зарегистрироваться по-новой, раз все потеряно, но в любом случае нам нужен ваш старый ник или мэйл, на который вы были ранее зарегистрированы. Попробуйте вспомнить хоть что-то, пожалуйста.

0

96

Огромное спасибо за ответ.Мне кажеться , что я регилась под  ником СветЛана
Если Вы не против я пройду регистрацию заново под ником Светла и напишу вам мой точный старый ник .Я надеюсь узнать свои старые сообщения на форуме .А Вы  потом удалите дубликат пожалуйста.

0

97

активируйте и меня, пожалуйста!
я Ландыш Серебристый

0

98

Активируйте меня, пожалуйста. Я Celeste, на Кимберли существую больше года)

0

99

не могу вспомнить свой ник. можно ли его выслать по адресу регистрации?
cejib@mail.ru

0

100

По указанному адресу ник  lawie
Пароль нам не виден, сразу говорю :)

0

101

Активируйте, пожалуйста, мою регистрацию. Ник grishina.

0

102

Все последние регистрации активированы.

0

103

Здравствуйте.

Второй день жду письма с регистрацией. Все понимаю, правила читала, но как-то уже хочется к вам попасть побыстрее. Каждые полчаса почту проверяю. Пустите меня уже, пожалуйста.

С уважением, Viverna.

0

104

Последние регистрации активированы.

0

105

Здравствуйте, я с ФР-форума. Активируйте, пожалуйста, мою регистрацию. Ник Sveir

0

106

Здравствуйте! Зарегестрировалась три  дня назад, но письмо с подтверждением регистрации так и не получила. Логин - Анна Ринд, мэйл - anna.rind@yandex.ru

0

107

Здраствуйте! пыталась зарегистрироваться но написали что е-майл уже используеться можно ли както востановить данные?

0

108

Девочки, вчера меня зарегистрировали, заходила к вам осматривалась,а сегодня 3 марта уже не могу зайти, что уже провинилась чем то?

0

109

Активируйте меня, пожалуйста!!! Зайти получилось, но ничего не вижу :(

0

110

Здравствуйте,не могу зарегистрироваться.Все время пишет такой адрес существует.Хотя я этим адресом пользуюсь уже давно.

0

111

Спасибо за активацию,но у меня не открываеться картинка при нажатии на неё.Вместо картинки пишуться всякие буквы.

0

112

Поменяй браузер, картинки открываются тлько в Интернет Эксплорер

0

113

Спасибо за активацию,но у меня не открываеться картинка при нажатии на неё.Вместо картинки пишуться всякие буквы.

Попробуйте правой кнопкой мышки "Открыть изображение", должно получиться! У меня Мозилла и все работает! :rolleyes:

0

114

здравствуйте,  помогите пожалуйста, я зарегистрировалась под ником stella131111, но до сих пор не получила письмо для активации,скажите в чем пиричина?

0

115

пожалуйста, помогите. я была зарегистрирована на форуме, но не помню старый пароль.сейчас  мне пишут, что такой  e-mail уже есть на форуме, но другого у меня нет

0

116

Здравствуйте, я зарегистрировалась на форуме, зайти могу, но вижу только 2 темы (( которые видела еще до регистрации. Проверьте пожалуйста, мой ник lychianna
Спасибо.

0

117

Здравствуйте. Почему-то не могу зайти на форум. Я регистрировалась прошлым летом. Проверьте, пожалуйста.

0

118

Не могу зайти к вам на сайт, была зарегистирована в начале марта, но войти получилось один раз,на все остальные попытки твердят ошибка пароля и что делать? помогите пожалуйста.

0

119

Здравствуйте. Я зарегистрировалась на вашем форуме несколько дней назад под ником Anna-Mouvi. Ссылку на форум мне дали на Кимберли Клаб.
Но регистрацию еще не активировали, вижу только две темы. Прошу администраторов рассмотреть вопрос об активации моего аккаунта.
С уважением)

0

120

Забыла ник на форуме...  Помогите!!!
мыло natasha141977@yandex.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Красавица Кукла » Вам есть что сказать? » Вопросы к Администрации форума