Правила форума "Kрасавица Kукла"

Этот форум посвящен куклам Барби, Baby Born и другим куклам, содержит материалы по изготовлению одежды и аксессуаров для этих кукол. Материалов порнографического характера НЕ содержит!

"Kрасавица Kукла" - частный закрытый форум, и его Администрация имеет  право устанавливать здесь любые правила на свое усмотрение и изменять их в любое время.

Регистрация на форуме производится вручную администраторами по мере присутствия их самих в сети, поэтому подтверждение регистрации вы получите в течение двух суток от момента подачи заявки. Мы рассчитываем, что такая мера безопасности сможет продлить жизнь форума. Будьте терпеливы и не торопитесь писать вопросительные и тем белее гневные письма администраторам.

Также не забывайте, что форум «Kрасавица Kукла» - закрытый частный форум, и регистрация может быть отклонена по решению совета администрации.

Если вы в течение 3-х дней все же не получили письма с подтверждением \ отклонением вашей регистрации, напишите об этом в форуме  Форум «Здравствуй, Гость!»

1. Если Вы зашли на форум в качестве Гостя, то Вы увидите лишь часть форума, предназначенную для открытого доступа. Все остальное станет Вам доступно  после регистрации.

2. Важный пункт: первого числа каждого месяца производится автоматическая чистка форума, и регистрации участников с количеством сообщений менее 5 удаляются. Это означает следующее: мы хотим, чтобы вы внесли посильную лепту в нашу работу и подкинули бы нам немного информации, которой у нас нет. Если у вас проблемы с закачиванием файлов, или вы просто не знаете, что и куда лучше выложить, напишите администраторам.  Мы будем очень рады.

3. Все материалы, выкладываемые на форуме, предназначены только для ознакомления. Использование материалов в коммерческих целях запрещено законом об авторском праве.

4. Форум предназначен для дружелюбного общения, поэтому категорически запрещается оскорблять других пользователей, использовать нецензурную лексику. Переход на личности, ругань и всяческие перепалки являются нарушением правил данного форума и к участникам будут применены административные меры.

5. Запрещается использовать в нике (имени) нецензурные слова и выражения, а также адреса веб-сайтов.

6. Если Вы решили зарегистрироваться, то это означает, что с данными условиями Вы согласны и будете им следовать. Спасибо за понимание.

В случае нарушения любого из вышеперечисленных пунктов администрация форума имеет право:

а) отредактировать или удалить сообщение нарушителя;
б) предупредить нарушителя о последствиях его нарушения;
в) закрыть нарушителю доступ на конференцию на определенный срок или навсегда.

Отредактировано Delia (2006-09-03 11:47:12)